Пятница, 17.05.2024, 16:55Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
РИТУАЛЫ С ТАРО - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fotino  
Форум » Всё что вас интересует » ТАРО » ЗНАЧЕНИЕ КАРТ ТАРО » РИТУАЛЫ С ТАРО
РИТУАЛЫ С ТАРО
СвободнаяДата: Вторник, 24.05.2016, 12:50 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 1
Статус: Offline
РИТУАЛЫ С ТАРО 

Для процветания и успеха. 

Ритуал проводится на растущую Луну или в день полнолуния,чтоб на всю жизнь. 
Для алтаря берем белое плато (нейтральное) или соответствующее желанию цвета, белую свечу (или соответствующего цвета). Благовония (для каждого намерения свое). Расслабились и настроились на ритуал. Конечно позаботились о том, чтоб вам никто не мешал. 
Зажгли свечу, балговония. 

Кладем справа налево Аркан Солнце и Колесо Фортуны. 
Вначале расслабляемся и входим в Аркан Солнце, получиая заряд тепла и счастья, просите Аркан помочь, настраивайтесь на его светлую энергетику. После чувства наполнения солнечной энгергией поблагодарите Аркан мысленно послав ему волну энергии счастья. 

Затем то же самое мы прводим с Арканом К.Ф., просмотрите его состояние, если нужно почистите, раскрутите по часовой стрелке и т.д., затем нужно поместить энергию Солнца на К.Ф., смешайте энергию. Раскручиваем К.Ф. до состояния абсолютного счастливчика.Представляем,что мы выиграли лотерею, получили работу и много другое очень четко представляем. Полнейшее везение,полная удача,абсолютное процветание, не важно откуда оно появилось,не думайте о том,нам нужно именно такое состояние.Состояние полной удачи. 
Теперь переходим к третьему Аркану.Его Вы сами установите в начале работы в зависимости от желаемого результата. 

Маг - для реализации себя через не традиционную медицину,биоэнергетику и прочие практики. Это не увеличение способностей,а возможность реализовать себя в социуме через это направление или работу даже,если хотите. 

Жрица - карта развития в традиционной науке,любые направления.Возможности реализовать себя в научной деятельности. 

Императрица - для бизнеса стабильного и требующего уверенности и надежности партнеров,который исключает ежедневный риск.

Император - политики,руководящие должности,власть и управление. 

Жрец - воспитатели,учителя,педагоги,успехи в философском направлении.
 
Влюбленные - бизнес,требующий риска и принятия моментальных решений. 

Колесница - карьера военного,служба в армии,милиции,ФСБ. 

Правосудие - успехи в адвокатуре,юриспунденции,судьи,исполнительные службы,следователи,налоговая и тд. 

Отшельник - профессии мыслителей,философов. Накопления знаний.
 
Сила - достижения в спорте,любые. 

Повешенный - успехи в духовной деятельности,священнослужители. 

Смерть - историки,археологи,все,что связанно с работой с древностями. 

Умеренность - путешественники,исследователи континентов,народностей,их обычаев и культуры.Журналистика. 

Башня- если вы собираетесь привнести разрушение в какой либо структуре для последующего обновления…Например что-то сломать,чтоб построить новое. 

Звезда - творчество во всех его появлениях,обострение интуиции,хорошо для диагностов любых категорий.Работа,где нужна интуитивность и требуются предчувствия. 

Луна - мореплавание,исследователи подводных глубин,поиск затонувших сокровищ и раритетов. 

Суд - научная деятельность,связанная с исследованиями и открытиями.Вообще,успехи в любых видах деятельности .Положительная динамика любых направлений,но без четкой привязки,конечный результат сложно предсказать. 

Мир - салоны красоты,стилисты,визажисты,модельеры,модистки.Успехи в любом виде творческой деятельности. 

Шут - поиск новых путей,любые эксперименты,медицина,работа с вирусами,бациллами,вакцинами,анатомия,изучение человека и его организма,реакций,но все в ключе исследования ученого.


Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.
 
СвободнаяДата: Вторник, 24.05.2016, 12:55 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 1
Статус: Offline
Ритуал от Дороти Моррисон 

УСПЕХ. Заклинание на успех на лимонаде 

Материалы: 
Карта Солнце 
1 стакан лимонада 

Выйдите из дома со стаканом лимонада и положите под него карту Солнца (если выйти наружу не представляется возможным, то проделайте всю процедуру у ближайшего окна).

Подумайте о том успехе и счастье, которые может даровать карта Солнца. Представьте себе, как оно наполняет стакан и электризует жидкость. Потом высоко поднимите стакан, отдавая тост Солнцу, одновременно произнося следующее заклинание. Оно поможет вам избавиться от всего, что не позволяет вам получить то, чего вы заслуживаете, и поможет добиться успеха, о котором вы мечтаете.
 

Солнце, которое прогоняет ночь, 
Я пью твою радость, и тепло, и свет, 
И, пока я впитываю все это, растопи 
Все препятствия, с которыми я встречусь сегодня.
 


Выпейте лимонад.


Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.
 
СвободнаяДата: Вторник, 24.05.2016, 13:23 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 1
Статус: Offline
ТАЛИСМАН ДЛЯ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ
(ФИЗИЧЕСКОГО И ДУШЕВНОГО).

Возьмите аркан Солнце,в полночь полнолуния произнесите над пламенем свечи(лучше розовой)и прочтите заговор.
 
Я изгоняю мою боль туда,откуда она пришла. 
Мое тело исцелилось,силы восстановлены. 
Боль не нанесла мне вреда и избавление от нее-это награда мне. 
Освободившись от боли и получив урок на будущее,я иду дальше. 
Мое тело стало легким,а а мысли ясными.


Карту носите с собой постоянно и не давайте никому притрагиваться.


Ритуал для активизации сил
Карты: Туз Жезлов, Колесница, 8 жезлов.Карты класть по восходящей линии.

Текст:

Я взываю к сокрытой в моем теле энергии! 
Я взываю ко всемогущим силам, что царят и действуют в окружающем меня мире 
Я приказываю им всем исполнить мое желание! 
Силы начинают действовать! 
обстоятельства складываются наилучшим образом, 
зарождается активность, события случаются, дела совершаются! 
Все складывается в мою пользу! 
Моя магия порождает действия, и все, что я хочу, осуществится! 
Пусть будет так!


ЛЮБОВЬ

Материалы: 
Туз кубков 
1 стакан воды 
чашка блюдце 
0,5 чайной ложки корицы 
Мед (любой)

В полнолуние подогрейте стакан воды до кипения, а потом возьмите в руки Туза Кубков. Вообразите, что вы встретили настоящую любовь (важно, чтобы вы не представляли себе лицо этого человека, смотрите на него со спины) и ощутите, как внутри вас зарождается радость и счастье настоящей любви. Потом поставьте пустую чашку поверх карты и произнесите следующие слова: 

>>Я – сосуд, в который струится настоящая любовь, 
>>Я владею семенами, из которой разгорается пламя, 
>>Я наслаждаюсь желанием настоящей любви.


Насыпьте корицу в чашку и залейте ее кипящей водой. Представьте себе, что вы вдвоем неотделимы друг от друга, счастливо живете вместе день за днем, и скажите следующие слова: 

>>Трава страстной любви и желания, 
>>Смешайся с водой, которую разогрел огонь, 
>>Стань одним целым и даруй мне настоящую любовь, 
>>Стань одним целым и даруй мне настоящую любовь, 
>>Стань одним целым, как и мы станем, и будь нашей судьбой, 
>>И, когда ты будешь становиться сильнее от специй и времени, 
>>Дай мне настоящую любовь, которая будет навеки моей.


Накройте чашку блюдцем и оставьте ее настаиваться на ночь. Отфильтруйте корицу, добавьте меда и нагрейте в микроволновой печи, если хотите. Потом выпейте получившийся раствор, приговаривая: 

>>Пока я пью этот напиток, моя настоящая любовь 
>>Идет ко мне, как мотылек летит на огонь, 
>>Принеси мне любовь крепостью этого чая, 
>>И да будет так, как я хочу.


Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.
 
СвободнаяДата: Вторник, 24.05.2016, 13:31 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 1
Статус: Offline
Заклинание для восстановления душевного равновесия

Материалы 

Верховная Жрица 
Держа карту обеими руками, придайте ей магическую силу, произнося следующие слова: 

Ты, которая странствует между мирами, 
Миром небесным и земной твердью, 
Принеси сегодня равновесие в мой разум, 
Чтобы мог я спокойно работать и жить, 
Чтобы концентрация давалась мне легко, 
И да будет так отныне и навеки.

Носите карту с собой.


БАНКОВСКИЕ ЗАЙМЫ 

Заклинание для получения банковского займа

Материалы 

Туз Пентаклей 
1 зеленая восковая свеча 
Подсвечник 
Зеленая ручка или маркер

В период от новолуния до полнолуния нацарапайте на восковой свече сумму, которую вы рассчитываете занять в банке. Зеленой ручкой напишите ту же сумму на лицевой стороне Туза Пентаклей. Установите свечу в подсвечник, а под нею положите карту. Зажгите свечу и произнесите следующее заклинание: 

Пентакли и огонь свечи, 
Дайте мне то, чего я желаю, 
Дайте мне денег, которые мне нужны, 
Принесите их со скоростью молнии. 
Дайте свече догореть до огарка, после чего носите карту с собой в бумажнике.


Заклинание для получения кредитной карточки 

Материалы 

Девятка Пентаклей 
1 зеленая свеча

Начните с того, что зажгите свечу, а потом представьте себе, как вы получаете кредитную карточку по почте. Заполните заявку на получение кредитной карточки и положите ее перед свечой, накрыв сверху Девяткой Пентаклей, приговаривая при этом: 

Пусть сбудутся девять пожеланий, 
Сделайте для меня то, о чем я вас прошу, 
Принесите мне эту кредитную карточку, 
Да будет так отныне и навеки. 

Дайте свече догореть до конца, потом оближите палец и нарисуйте вызывающую пентаграмму на лицевой 
стороне заявки. Отправьте заявку по почте и ожидайте прибытия кредитной карточки.


Талисман на счастливый брак.
Материалы 

Десятка Пентаклей 
Десятка Кубков 
Бутон или лепесток красной розы 
Иголка и красная нитка (или белый клей)

В воскресенье, в период от нарастающей до полной луны, положите перед собой Десятку Пентаклей. Представьте себе, что вас двоих ожидает в жизни только хорошее. Вообразите себя счастливым, радостным и довольным, очарованным тем, что вы живете вместе. Про- 
изнесите примерно следующее: 

Десятка, земной легат, 
Пусть время, проведенное нами вместе, 
Будет наполнено радостью и всем хорошим, 
Что может предложить жизнь, и счастьем, 
А все остальное отврати от нас, 
И пусть оно не приблизится к нам ни днем, ни ночью.

Положите бутон розы в центр карты и, думая о том,как вы любите друг друга, скажите: 

Как цвет этой розы, 
Глубока наша любовь, она не гаснет 
В веках, она не покидает нас, 
Эта любовь дарует нам вечное счастье.

Положите Десятку Кубков горизонтально на бутон розы, чтобы она образовала крест с Десяткой Пентаклей. Представьте, что ваша любовь друг к другу становится все сильнее и сильнее; такой сильной, что ничто не может разрушить ее. Скажите примерно следующее: 

Десятка Кубков, которая правит миром, 
Даруй нам вечную любовь, 
Пусть наш брак окажется прочным, 
И выдержит испытание временем, 
И наполнит наши сердца такой искренней радостью, 
Что мы будем наслаждаться 
каждым прожитым вместе днем, 
Прошу тебя, благослови наш союз, 
И с этими словами я налагаю заклинание.

Сшейте или склейте крест вместе, закрепив бутон розы между картами, приговаривая при этом: 

Карты и цветок, работайте вместе, 
Благословите своей властью этот брак, 
Сделайте сейчас так, как я вас прошу, 
Да будет так отныне и навеки. 
Повесьте талисман над дверью в спальню.


Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.
 
Форум » Всё что вас интересует » ТАРО » ЗНАЧЕНИЕ КАРТ ТАРО » РИТУАЛЫ С ТАРО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | uCoz